ЖКХ: Автообзвон должников

https://buroit.org/wp-content/themes/consulting

«ЖКХ: Автообзвон должников» – облачный сервис, который с помощью самостоятельных телефонных звонков и голосовых оповещений напоминает потребителям услуг о возникновении задолженности и необходимости внесения оплаты. Автоинформатор дает возможность всецело автоматизировать действия операторов управляющих организаций ЖКХ, сэкономив до 70% денежных средств на содержании контакт-центра.

Программа автоматического обзвона клиентов обеспечивает эффективное взаимодействие с неплательщиками, списки которых формируются из учетных программных продуктов. Сервис позволяет настраивать текст голосового сообщения, выяснять и сообщать информацию конкретно для каждого абонента. Удобно использовать это программное решение совместно с сервисом приема показаний счетчиков.

Основные возможности продукта

Облачный сервис обеспечивает автоматический обзвон должников ЖКХ:

  • по перечню, создаваемому в программах 1С;
  • с возможностью выбора голоса;
  • многоканально – с возможностью одновременной обработки нескольких телефонных обращений;
  • ежедневно, по любому установленному графику;
  • с индивидуальным проговариванием каждому потребителю его персональных данных (номера лицевого счета, суммы долга и пр.);
  • с ведением отчетности и статистики с целью подробного анализа информации.

Автоматический обзвон неплательщиков помогает рационально использовать время и финансы, сэкономить средства на содержании контакт-центра, ускорить процесс оплаты задолженностей и сократить количество должников. Данный сервис помогает повысить платежную дисциплину без жесткого давления, при помощи автодозвона и напоминания о задолженности. По статистике, эффективность возврата долгов при его использовании увеличивается до 25%.

Как мы можем вам помочь?

Свяжитесь с нами, чтобы получить полную консультацию по всем вопросам связанными с программами и услугами.

Работы по установке «1С:Розница 8.ПРОФ» прошли быстро и качественно, что позволило оперативно приступить к использованию программы. За проделанную работу выражаем благодарность специалистам компании ООО “БЮРО АЙТИ” и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Шубин Андрей Владимирович
Директор, ООО "НЭПП"

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Хотите что-то обсудить с нашим специалистом по телефону? Просто оставьте контактные данные, и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.

    Что бы Вы хотели обсудить?

    Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных

    Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами для уточнения деталей


      Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных

      Оставьте заявку на демонстрацию продуктов 1С у Вас в офисе!

      Заполните форму ниже, и мы свяжемся с Вами для уточнения деталей!

        Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных

        Адрес:
        ул. Сержанта Мишина, 3, подъезд 2

        Адрес:
        ул. Геологическая, 1, офис 315
        — 3 минуты пешком от торгового центра «ЕВРОПА»

        Оставьте заявку для участия в конкурсе

        Заполните форму ниже, и мы свяжемся с Вами для уточнения деталей!

          Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных